• 25 июня 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Бертгольд-центр (Гражданская ул., 13-15), жёлтая лестница, второй этаж.

Агрессия, подавление, ринопластика: что мы знаем о женской красоте?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1769 дней назад
25 июня 2019 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Бертгольд-центр (Гражданская ул., 13-15), жёлтая лестница, второй этаж.

Представления о женской красоте были разными. Очень, очень разными. Что с ними происходит сегодня — и откуда мы вообще берём сведения о том, что считать красивым, а что не очень? Да, и при чём тут ринопластика?

 

Идеал женской красоты прошёл много интересных стадий — от чёрных зубов через обильные телеса, спичечные талии, гигантские кринолины и широченные плечи. Сегодня мы с восторгом смотрим по сторонам, отмечая для себя, с одной стороны, бодипозитив, уверяющий, что красиво буквально всё, а с другой — гротескные формы унификации красивого, перебросившиеся с одежды на тело.

О чём нам сообщают эти тенденции? Что происходит с женским сегодня? Что мы думаем о женщинах — и что они думают о себе и собственной красоте? Что значит «быть красивой» по состоянию на июнь 2019 года? Приходите, будем разбираться вместе.

 

Лектор — Александра Добрянская, стилист, основатель проекта ÅTTE (atteproject.ru)


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше