• 3 марта 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, улица Казанская, 7

Dress Insight

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2248 дней назад
3 марта 2018 c 10:00 до 19:00
Санкт-Петербург
улица Казанская, 7

Dress Insight — интенсив для тех, кто давно хотел разобраться со своим гардеробом, но не знал, с какой стороны зайти. Девять часов, полностью меняющих представления об одежде.

Вы и сами, вероятно, догадываетесь, что гардероб — не просто набор вещей. Одежда — удивительная штука: она умеет радовать, огорчать, злить, помогать, расстраивать планы и много чего ещё.

Мы чаще всего не очень хорошо понимаем, как и почему она попадает к нам в шкаф. И уж точно не догадываемся, сколь многое можно изменить, проведя тотальную ревизию своего гардероба — и в первую очередь своего к нему отношения.

Вам сюда, если…

 
Диалог с одеждой — это мучительный и не всегда понятный диалог.
вопрос «Что надеть?» давно перестал быть простым кокетством и превратился в проблему, отнимающую много сил и вызывающую много эмоций. Не всегда приятных эмоций.
 
 
Слова «тренд», «модный блогер», «новая коллекция» вызывают тоску.
Поиск собственного стиля для вас важнее, чем следование тенденциям и подбор подходящих по цвету и фасону вещей.
 
 
Ваши профессиональные задачи требуют нового взгляда на себя.
И далеко не всегда речь идёт о покупке делового костюма.



На это никогда не хватает времени, а ещё это довольно странная затея, правда?

Нам так не кажется. И наш опыт даёт нам основания так считать.
Поэтому мы придумали курс Dress Insight, чтобы у вас была возможность проверить это самостоятельно. Увидеть себя по-новому, избавиться от всего лишнего, перестать захламлять шкаф ненужными покупками — и понять про себя что-то важное.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше