• 28 февраля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Достоевского, 34

Фэшн-активизм: как одежда спасёт мир

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2251 день назад
28 февраля 2018 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Достоевского, 34

Как современные дизайнеры реагируют на на то, что происходит в мире вокруг них? Кто такие «футболочные активисты»? Может ли мода спасти человечество — или хотя бы отдельного человека? Правда ли, что вкусы в одежде сказываются не только на нашем настроении, но и на состоянии окружающей среды?

Мода во все века мгновенно реагирует на любые социальные изменения, а иногда становится их причиной. Корсеты и мини-юбки — это не просто символ закрепощения (и раскрепощения); это язык, на котором общество говорит о самом себе — по смене фасонов и длине разрезов можно следить, как оно меняется. 

Но сегодня мода — не просто индикатор изменения нравов: масштабы фэшн-индустрии таковы, что мода начинает влиять на самые разные стороны жизни общества, а возможно, на будущее человечества в целом. 

Как можно использовать происходящее в индустрии, чтобы спасти себя и планету, мы расскажем на территории «Открытого пространства». 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше