• 5 мая 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 22

ÅTTE | Dress&Breakfast

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2185 дней назад
5 мая 2018 c 11:00 до 12:30
Санкт-Петербург
наб. канала Грибоедова, 22

По субботам мы встречаемся в кафе, чтобы поговорить об одежде всерьёз. Участвовать в дискуссии могут все желающие. Это бесплатно. На этой неделе нам предстоит обсудить наболевшее — оппозицию «индивидуальность VS окружение». Нам не раз приходилось сталкиваться с этим вопросом на семинарах и вебинарах, и мы решили, что стоит поговорить об этом отдельно. Насколько окружение и ландшафт влияют на наш выбор одежды? Почему мы в большинстве случаев выбираем то же, что и все? Можно ли вообще говорить об индивидуальном стиле в условиях современного фэшн-рынка? Нас ждёт интереснейший разговор: попутно мы поговорим о самом феномене стиля и о том, всегда ли проблема индивидуального в одежде имела место. Будет здорово, приходите. Стартуем в 11:00 в центре Санкт-Петербурга (наб. канала Грибоедова, 22, кафе «Антуан»).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше